Rambler's Top100
+7(495)518-89-85

Новости

Мы любим свою работу и умеем делать ее хорошо. Мы не навязываем своим клиентам жестких цен. Сначала Вы определяете границы  бюджета, а затем мы делаем Вам максимально достойное предложение в обозначенных рамках. Наш опыт показывает, что такая система работает, а качество результата превосходит все ожидания!

 

Мы очень трепетно относимся к весне, поэтому заранее планируем множество изменений и акций, которые помогут нашим клиентам почувствовать радостное наступление весны. Одним из праздников, к которому мы готовимся особенно тщательно, является, безусловно, 8 Марта. К весне в текстильной компании "Версаль" разрабатываются специальные акции. С каждой сменой сезона вносим изменения в предоставляемые услуги – над этим постоянно работают менеджеры. К концу апреля готовим акцию "Декор летних веранд". Следите за новостями  и не упустите интересные предложения.

Обязательно посетите. Цены Вас приятно удивят.

В связи с сезонным изменением спроса на текстиль, а также мировой экономической ситуацией было принято решение снизить цены на все предоставляемые услуги. С новым списком цен Вы можете ознакомиться в специальном разделе.

Наряду со стабильно высоким качеством предоставляемых услуг растет и их количество. Было принято решение добавить новые услуги. Подробнее, Вы можете узнать в соответствующем разделе.

Обновленная версия сайта доступна для просмотра.